Доброй ночи . Назначили пить аспирин по 1 т на ночь из за высокой свертываемости крови. Но меня смущает 1табоетка, не много ли это ?
Д- диммер тоже изменения есть. Коагулорамма как при третьем триместре беременности. У меня 18 недель беременности
Гастрит
37 лет
28 Апреля ·Просмотров: 20·Зарифа
Здравствуйте. Ацетилсалициловую кислоту 150 мг во время беременности назначают при наличии высокого риска преэклампсии с 12 по 36 недели.
Для профилактики тромбозов назначают антикоагулянты (клексан, фраксипарин).
Д-димер во время беременности физиологически повышается, организм таким образом постепенно готовится к возможной кровопотере в родах.