Выйти из депрессии
Я думаю у меня депрессия, или как поставила невропатолог ГТР. После смерти мамы очень тяжело переживала, потом пошёл бзик-что я иди кто-то из близких умрет. На любой звонок реагировала, что позвонят и скажут плохую новость. В данный момент мой стресс отразился еа жкх,желчном пузыре. Плохое настроение каждый день, ищу в себе, что со мной что-то не так, плаксивость, апатия, нет аппетита, похудела еа 9 кг за 4 месяца. Боюсь за себя. Помогите!!!
Здравствуйте Ирина.
Соболезную ваше утрате.
Потерять близкого человека всегда больно, тем более маму. Но, такова жизнь, каждому из нас придется стакнуться со смертью близкого и к этому невозможно быть готовым.
Сейчас вам необходима поддержка близких людей, расскажите, чем вы занимаетесь сейчас? где работаете?