У дочки что-то торчит из влагалища
Добрый вечер, дочке 1,7 сегодня заметила что у нее из влагалища что-то торчит , ниже уретры ближе к анусу . И вечером она постоянно туда лезла и плакала , потом успокоилась .
Здравствуйте, для объективной оценки описанного образования рекомендуется провести визуальный осмотр, для этого следует обратиться на очный прием к гинекологу или приложить фото данного образования.
Здравствуйте , я фото приложила . Посмотрите пожалуйста
По представленному фото отклонений анатомического строения наружных половых органов нет, описанное образование может быть характерно для участка девственной плевы .
Спасибо большое . Я трос обязательно сходим к врачу , просто боялась до утра сума сойти
Принятый ответ
Не переживайте, все в порядке , никакой патологии нет . В любом случае для уточнения диагноза следует обратиться на очный прием к гинекологу, врач проведет осмотр и даст необходимые рекомендации.
Спасибо 🙏
Здравствуйте
С учетом предоставленной информации, хочу Вас успокоить
Анатомически девочка сформирована правильно
Виден вход во влагалище , а то что видно это язычок девственной плевы
К 8 годам начнется половая дифференцировка , и половая щель закроется половыми губами
Здравствуйте , спасибо большое 🙏 я думала сума сойду до утра . Утром конечно сходим к доктору . Просто не пойму почему она сегодня лезла в писю и плакала
Принятый ответ
Данте место достаточно чувствительное
Поэтому при «познавании» себя молет слегка травмировать
Спасибо 🙏