Нет сил ни на что
Нет сил вставать по утрам с кровати, прям в ноль не могу засыпаю, нет сил убраться, привести себя в порядок, сходить на учебу или на прогулку. Все очень выматывает. Курсом пью железо, витамин С, витамин Д. Так же выпадают волосы слабость, нет сил сидеть за компьютером даже. Сейчас весна близиться лето, но все равно нет ни сил ни эмоций что либо делать, только лежать и все. Что делать я хочу жить как нормальный человек ходить на учебу и гулять а не протирать свою жизнь лежа на кровати и спя. так же общаться с людьми тоже нет сил. Могу ли я что то принимать что бы вернуться в нормальную жизнь. Девушка, 17 лет, 160см, 50кг
Здравствуйте, Катя. Такое состояние требует системного подхода:
- обратиться к терапевту и сдать назначенные анализы
- получить консультацию невролога
- проанализировать режим дня и сна, питание
- понять, когда началось такое состояние, после каких событий в жизни