Красные пятна на половом члене слегка белыми выделениями жжение

Добрый день такая проблема на половом члене появились красные пятна, обратился с урологу, он порекомендовал сдать анализы андрофлор, анализы хорошие могу скинуть, показать, так же прописал мазь пимафукорт, мазь тоже помогла, далее был половой контакт защищенный, после чего снова появились красные пятна но уже слегка с белыми выделениями

Вирус имудефецида не определяемая нагрузка
34 года
29 Апреля ·Просмотров: 93·Александр

Принятый ответ

Добрый вечер. Из описания можно предположить баланопостит. Мазь Пимафукорт часто осложняется такой картиной,по началу дает эффект,Юа при отмене ситуация усушубляется.
По возможности приложите фото проблемной зоны.