Лечение при панкреатите

Здравствуйте! Поставлен диагноз "хронический панкреатит", некоторое облегчение при болях приносит приём Панкреатина. Можно ли принимать его постоянно, вреда точно не будет? Аналогично с Омепразолом. Спасибо.

Здравствуйте!
Препараты совместимы!
Для определения длительности и дозировки необходимо видеть результаты анализов и инструментальных методов обследования!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать