Не возможно поставить диагноз, помогите
Добрый день! Мама мучается с симптомами АИТ , но ей его не ставят ТТГ, Т3,Т4 в пределах нормы. Но АТ-ТПО 830, при референтном значении менее 5. Что делать маму мучает озноб, трясутся руки, отсутствие аппетита, слабость, язык как вяжет во рту, напух, сушит во рту. Подскажите что делать ?
Здравствуйте. Повышение антител не вызывает никаких симптомов. Что с вашей мамой, нужно разбираться, но это не щитовидная железа причина ее недомогания. Сахар крови проверяли? Диабета нет? Покажите гастроэнтерологу и неврологу.