Худая кошка
Здравствуйте. У меня шотландская вислоухая кошка, ей уже два года, но она худая. Сухой корм ест только пурина, влажный до года ела, в год перестала. Ничего другого не ест, кроме мяса куриного. Глистов нет, но от глистов давала. Бывает рыгает. В чем может быть причина?
38 лет
1 Мая ·Просмотров: 54·Марина
Марина, здравствуйте. Причины могут быть разные, как проблемы с внутренними органами (например, врожденная патология почек, гастрит, воспалительное заболевание кишечника), так и некоторые хронические вирусные инфекции, также возможно, что у кошки такая констируция от природы, а рвота вызвана проглоченной шерстью. Желательно сделать УЗИ брюшной полости, ОКА крови и биохимию крови, дальше действовать исходя из результатов исследований.