Что делать если у котёнка слезится один глаз?
Здравствуйте, у котёнка 2, 5 месяца Шотландский вислоухий слезится 1 глаз, щурится, белые выделения, после сна глаз протираю заваркой чая, что делать?
Нет
22 года
2 Мая ·Просмотров: 32·Софья
Здравствуйте! Котенок привитый от вирусных инфекций?
Глазик необходимо протирать ватным диском смоченным физраствором коомнатной температуры, от края глаза к носику.
Можно капать капельками Тобрекс или Флоксал 2-3 раза в день, через 10 минут после закладывать Корнергель или Рекавери гель. Если лезет лапками, то рекоментованно гашение защитного воротника, что бы избежать самотравматизации.