По поводу инцулина
Доброе утро, попал в сложную ситуацию, в данный момент в моей больнице Эндокриноог на больничном, а инцулина нет в аптеки который я брал, нет инцулина туджео СолоСтар в аптеки длительный инцюлин, хотел у спросить можно его заменить на инцулин ринглар и по поводу в вода единиц остаются такие же? спасибо вам большое за ранее
Здравствуйте. Да если нет туджео можете на ринглар заменить дозы остаются те же