Что вас беспокоит?
Беспокоит тревожность
Беспокоит тревожность, высокий пульс часто, чаще все это вечером. Перебои сердца, хотя по анализам и обследованиям все хорошо.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как давно это началось? К каким врачам Вы обращались? Обращались ли Вы уже к психологу?
Какие у Вас еще есть симптомы? Как Вы спите, есть ли бессонница? Или может наоборот бывают сонливые состояния часто?
Здравствуйте, началось 3 года назад. Потом в период беременности состояние улучшилось, но перебои в сердце остались. Спустя 5 месяцев после родов состояние тревожности вернулось , обратилась к неврологу, сдала анализы ( витамин д, калий магний, ттг, б6, б12) витамин д в дефиците (10.9) и б6 немного в дефиците, прописали антидепрессанты ( селектра ), не решаюсь их пить да и не хочу.
Засыпаю чаще всего тяжело, чувство тревоги не отпускает
Расскажите, какие события происходили у Вас 3 года назад, незадолго до того, как начала появляться тревога?
Особо никаких серьезных событий не было, это было лето постоянно ночью смотрела сериалы и тд, днем спала , и так почти все лето, потом резко появилась тревога , сердце начало сильно биться вызвала скорую, сказали просто сбой организма из за такого режима и все
Похожие вопросы по теме
- 25 Июня 20177 ответов
- 5 Июня 20191 ответ
- 26 Ноября 20194 ответа
- 9 Декабря 201920 ответов