Ребенок часто просится пописать и плачет при этом
Ребеноку 3 года девочка , постоянно проситься пописать , писает по чуть чуть при этом боль , температуры нет других жалоб нет . Какие наши дальнейшие шаги?
Нет
3 года
5 Мая ·Просмотров: 22·Анонимный пользователь
Принятый ответ
Здравствуйте,
По описанию можно предположить инфекцию мочевыводящих путей.
В таких случаях рекомендуют очный осмотр педиатра и сдать общий анализ мочи для подтверждения или исключения инфекции.
При подтверждении диагноза обычно назначается антибактериальная терапия.
Есть ли покраснения в области половых органов? Моча не мутная, запаха нет?
До осмотра врача обычно рекомендуют использовать теплые сидячие ванночки, при выраженном беспокойстве ибупрофен 10 мг/кг/ массы тела.