Базилиома как лучше удалить.
мне 56 лет базилиома под глазом .болею паркинсоном.онколог назначил лучевую . .диагноз базально клеточный рак . а нельзя ли мне ее удалить лазером. это бзопасней. .дерматоскопич. закл. не симетричное в виде узла 0.8 на 0.6 сосуды древовидно разветлнные структуры множеств -е сине серые по типу глобул. розово белые белые блестящие
Здравствуйте!
Фото прикрепите пожалуйста
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лазером базалиому не удаляют, это не радикальное лечение. Проводится лучевая терапия или фотодинамическая терапия.
Принятый ответ
Здравствуйте!!
Лазерное удаление в данной ситуации не используется.
В данном случае применяется лучевая терапия.
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте! Лечение базалиомы проводится либо методом хирургического иссечения, либо с использованием лучевой терапии.
Принятый ответ
Здравствуйте, на лице проводят лучевую терапию, это близкофокусная терапия, 2-3 недели и порядок
Принятый ответ
можно и операцию сделать . покажитесь хирургу онкологу.