Какое успокоительное лучше

Добрый вечер! У меня через 3 дня важное мероприятие, очень переживаю, не могу ни о чем другом думать. Подскажите пожалуйста, есть ли препарат, который поможет чуть успокоиться и расслабиться?

Нет
24 года
6 Мая ·Просмотров: 81·Анастасия

Здравствуйте! В ситуации краткосрочного стресса, например перед важным мероприятием, могут применяться некоторые безрецептурные препараты с мягким седативным действием: пустырник, Ново-Пассит, Магний В6

Дмитрий Сергеевич, подскажите пожалуйста, а можно применять магний В6, если у меня по анализу крови магний в норме?
Я просто боюсь Ново-Пассит так как в нем много трав, вдруг аллергическая реакция будет и тд. А глицин мне всегда не помогал, пустышка. Насчет пустырника так же боюсь аллергической реакции - никогда не принимала, боюсь так же реакции со стороны ЖКТ.

Здравствуйте! Конечно можно применять Магний В6 при нормальном уровне магния