Иммунитет к коронавирусу

До каких параметров при выработке устойчивого иммунитета может вырасти показатель IgG?(в цифрах) Нынешний показатель 4,5. Может он дорасти до 100 например?…................................ .............

Здравствуйте. Когда вы болели, пневмония была?

Кроме головной боли и потери вкуса и отсутствия запахов ничего не было, проболел, полагаю, около двух месяцев назад. Вопрос у меня в другом всё таки. Может ли показатель IgG вырасти до значений больше 100?

Без пневмонии, по вашему рассказу, вряд ли. Теперь антитела будут снижаться.