Джвп

По узи поставили джвп. Нет желчного пузыря (удален 2014 г.) Тошнота, болит правый бок, нет аппетита. Врач назначил урсосан (1 кап.на ночь) , дюспаталин. После трех дней приема бок стал болеть еще больше после еды, тошнота не проходит.Может быть это обострение связано с приемом урсосана? Врач настаивает на продолжении приема этих лекарств.

Для начала напишите результаты исследования крови: общий билирубин, АСТ,АЛТ, холестерин крови; трактовка УЗИ брюшной полости. Было ли обследование желудка: ФЭГДС? И через сколько минут после приема пищи возникают описанные Вами симптомы?