Гемангиома
Добрый день. Появилась небольшая гемангиома на пальце. Через неделю начала кровоточить,со временем увеличилась и может кровоточить до получаса. Пыталась удалить коагулятором,но безрезультатно. Как можно от нее избавится в домашних условиях?
Нет
45 лет
6 Мая ·Просмотров: 19·Ира
Здравствуйте. Удалять гемангиому дома категорически нельзя, так как это может привести к сильному кровотечению, инфицированию. Необходимо удаление на приеме у врача дерматолога, наиболее эффективно лазерное удаление.