Аллергия на белок коровьего молока
Малышу 6 месяцев. Решилм ввести аллерген, детский творожок. Пошла резкая реакция чернз минуту после употребления. Сыпь, волдыри, пятна красные и ухудшение дыхания и самочувствия. Через пару дней муж кушал сыр массдам, в ту же минуту взял на руки ребенка, на руках оставалась сыворотка от сыра. На месте где держал ребенка(спина) почвилась аналогичная аллергическая реакция. Это аллергич на белок коровьего молока?
23 года
7 Мая ·Просмотров: 20·Анонимный пользователь
Здравствуйте, да, с высокой степенью вероятности это аллергия на белок коровьего молока.
Уточните, пожалуйста, на каком вскармливании до этого находился ребенок? Раньше не было контакта с молочными продуктами?