Что за пятна

Здравствуйте, что за пятна красные ? На болезни проверялся почти больше месяца назад На кануне была мастурбация со смазкой Половой жизнью живу ( всегда защищеный) Пятна не чешутся не зудят и не болят

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Вероятно такая реакция на смазку. Или имеется натёртость в результате интенсивной мастурбации. Необходимо придерживаться полного полового покоя в течение 10 - 14 дней, чувствительность восстановится. Местно можно наносить крем Бепантен 2 раза в день в течение 10 дней. Не рекомендую мастурбацию, так как это неестественный, механический процесс, когда целью является доставление себе удовольствия. Чрезмерная мастурбация может привести к проблемам в половой жизни в будущем, в том числе уже формируется психологическая зависимость. Обычный половой акт не будет приносить возбуждения, так как во время мастурбации идёт гиперстимуляция.

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерий
Это внешне - потертость
Использовать во время па смазку
Во время мастурбации тоже
Наружно: тридерм мазь 2 раза в день 5-7 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти

Принятый ответ

Здравствуйте! Высыпания раздражительного дерматита (возможно на смазку или трение), наружно, крем акридерм 2 раза в день в течение 7-10 дней. Кожу не распаривать, не тереть мочалками, нижнее бельё хб свободное, одежда не должна вызывать перегрев, исключить интенсивные физические нагрузки, исключить любое раздражение этой области, половой покой на время лечения.

Доброго времени суток. Внешне похоже на потёртость.
Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина затем, наносить Бепантен плюс 2 раза в день 10 дней.
Витамины Аевит по 1 капсуле 2 раза в день 10 дней. И всё нормализуется.
Важно соблюдать диету с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на контактный раздражительный дерматит. Используйте крем неотанин 3 раза в день до улучшения

Принятый ответ

Здравствуйте, это раздражительная реакция. Наружно крем Бепантен плюс