СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Комок в области груди

Здравствуйте, иногда появляется комок в области груди посередине с болью, продолжается минут 5-10, потом проходит сам по себе и после этого бывает отрышка. Подскажите пожалуйста что это может быть? Похоже ли это на анкологию? Заранее спасибо.

26 Февраля 2021·Просмотров: 247·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Возможны заброс содержимого желудка в пищевод (рефлюкс эзофагит), либо же данные проявления связаны с возможным неврозом.
Об онкологии речи не идет, не накручивайте.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.