Аппендицит?спазм

Добрый вечер! Нахожусь за границей, завтра вылет домой.Случилось вот что: всю поездку питание было другим, стул немного расслаблен на протяжении 12 дней. Утром после туалета резко спазмировал живот в области пупка,боль быстро распространилась на весь живот.Было ощущение,что потеряю сознание.Поскольку наступил 1 день менструации, связала боль с этим и выпила 80мг но-шпы, поехала к местному гинекологу, узи хорошее, спазм ношпой снялся,низ живота продолжает тянуть,как при обычных месячных. Не подумала,что это может быть аппендицит.. Сделала клин.анализ крови, понижены лимфоциты(болела орз недавно) и повышены нейтрофилы.

Здравствуйте, Юлия! Аппендицит так просто не пройдет. Состояние будет прогрессирующе ухудшаться. Измеряйте температуру тела утром и вечером, прямо записывайте результаты. Воздержитесь от еды, побольше пейте. Понаблюдайте за своим состоянием. Я не думаю, что это аппендицит. Но кроме аппендицита много других, не менее серьезных болезней.