Прививка ребенку

У старшего сына сопли прозрачные и все, ни температуры ни кашля. Младшему сыну завтра идти на прививку, он не болеет все хорошо. Можно ли ему делать прививку, если у старшего сопли?

Никакие
21 год
7 Мая ·Просмотров: 30·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте,
Понимаю Ваше беспокойство.

Если на момент осмотра педиатром младший ребенок здоров, нет повышения температуры и симптомов ОРВИ(насморка, заложенности носа, покраснения горла, кашля) прививка обычно не противопоказана.