Покраснения на ореоле

Подскажите, два Месяца назад появилось небольшое покраснение на ореоле и был не большой зуд, обратившись к дерматологу выписали мазь Метилоруцил-не помог, через месяц выписали лостерин , мажу но результата нет

Здравствуйте! Необходим очный осмотр или фотографии, покажитесь другому дерматологу, по описанию это могут быть многие заболевания.