Расшифровка анализов

Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализы, ребенок 1,2 ( искусственное вскармливание, сейчас уже общий стол, плюс смесь на ночь) рост 86, вес 12,200 из жалоб увеличены паховые и подчелюстные лимфоузлы

Нет
1 год
8 Мая ·Просмотров: 40·Татьяна, Тюмень

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я врач гастроэнтеролог сервиса, Ирина Ивановна.
По данным анализов имеются признаки вирусной нагрузки на иммунную систему, о чем говорит повышение лимфоцитов и снижение нейтрофилов .
Повышение Аст и эрзинофилов может быть связано с паразитозом, поэтому рекомендуется сдать кал на яйца глист и цисты простейших метод Парасеп 3 хкратно. Также кровь - ифа класса G токсокарам, аскаридам.

Обращает внимание показатели витамина Д- принимали дополнительно витамин Д ?