Допаивание водой на Гв

Здравствуйте, у малыша проблемы со стулом ( выходит трудно самому тяжело покакать и выходят белые комочки) и еще дисхезия. врач сказала допаивать малыша водой 80 мл. Так как молоко мое жирное. Может мне соблюдать диету какую либо? Или все таки за день 80 мл это нормально и можно ли допаивать.

23 года
8 Мая ·Просмотров: 55·Неважно, Самара

Здравствуйте!
Допаивание водой на ГВ обычно не требуется. Но при плотной консистенции стула, может быть оправдано. Уточните пожалуйста возраст ребёнка?
Стул белого цвета постоянно?
Если есть фото, пришлите пожалуйста ссылкой на яндекс диск.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неважно
Клиент

Здравствуйте, 2 месяца. Стул желтый, но с комочками белыми

 - отвечает  СпросиВрача –
Неважно
Клиент

И он не пускает сам, но выходит еще пена как газы может скопившиеся, анализы сдавали все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Неважно
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Неважно
Клиент

 - отвечает  СпросиВрача –
Неважно
Клиент

Белые комочки в стуле являются вариантом нормы, так же, как и наличие слизи в небольшом количестве

Принятый ответ

Стул по консистенции жидкий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Неважно
Клиент

Да, но бывает кашей как тягучий , плотный.