Здравствуйте у меня будет операция

Здравствуйте у меня 20 числа будет операция на полип я не боюсь операции но гистологию побаиваюсь я с ним уже год хожу на полости матки но врач узи говорит что всё будет хорошо

25 лет
9 Мая ·Просмотров: 215·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Добрый день! Чаще всего, в молодом возрасте полипы а полости матки являются доброкачественными. Но они подлежат обязательному удалению с гистологическим исследованием полученного материала. Затем наблюдение

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте спасибо большое🙏🏻