Искривление мужского полового органа
Здравствуйте. Общаемся с мужчиной долгое время по переписке, давно в другой стране, скоро должен приехать. Скинул интимные фото, я заметила некоторое искривление, хотела бы узнать, может ли это быть симптомом какого-то заболевания, или всё в пределах нормы. Спасибо Я не знаю, уместно ли прикреплять фото тут, к вопросу, или как это лучше сделать
Здравствуйте Ксения
Если есть возможность, прикрепите фото
А вообще небольшое искривление полового члена допускается, это вариант нормы и индивидуальной анатомии
Это не является признаком какого то заболевания
Будьте здоровы!
Здравствуйте, Владислав, большое спасибо за ответ. Сейчас попробую прикрепить фото
Владислав, я прикрепила фото, если будет возможность, посмотрите, пожалуйста
Посмотрел, все ив порядке, не переживайте
Речь про заболевание не идёт, такая анатомия
Владислав, спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, на фото пенис в состоянии эрекции?
Да
В спокойном состоянии кривизны видно не будет
А почему не видна головка? Или это не обязательно при эрекции
Принятый ответ
Она закрыта крайней плотью
Без обрезания - все выглядит именно так
Спасибо большое!