Печень. Кофе.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли при гепатите С пить кофе?
Лечу Гепатит С и фиброз
46 лет
10 Мая ·Просмотров: 268·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Да, можно пить кофе при гепатите С, фиброзе и в том числе при прохождении терапии противовирусными препаратами.
Более того есть исследования которые говорят о благоприятном влиянии свежесваренного кофе на печень и фиброз.
Поэтому если нет сильного повышения давления или тревожности на фоне употребления кофе - то можно пить.
Спасибо большое.
Здоровья Вам!
Спасибо. И Вам всего хорошего.