Боль полном сгибании запястья назад и вперед
Ребёнок упала катаюсь на коньках, жаловалась на боль в запястье, в травматологии без снимка сказали перелома нет, есть растяжение мазали 2 недели траумелем и пила его 2 недели, сказала болеть перестало но промолчала что запястье теперь не гнётся до конца вперед и назад больно это сделать, прошло после падения больше 3х месяцев, как быть в такой ситуации? Смысла нет к травмотологу опять идти, он видимо что то упустил, даже снимок не стали делать, сомневаюсь в его компетенции.
37 лет
10 Мая ·Просмотров: 73·Елена
Доброе утро. С учетом того что прошло уже более 3 месяцев после полученной травмы а положительной динамики нет , в подобном случае рекомендуется пройти МРТ лучезапястного сустава для постановки точного диагноза.