Не можем пролечить лямблии
Лямблии не поддаются лечению, эозинофилы очень высокие, сильный кашель
36 лет
11 Мая ·Просмотров: 111·Эльза
Эльза, здравствуйте. Я врач-инфекционист.
На основании какого метода выставлен диагноз лямблиоз и каким методом оценивается эффективность лечения?
Согласно коммерческим рекомендациям и международным гайдам, основной метод диагностики - микроскопия кала. Вспомогательные методы ПЦР кала и ИФА кала. На антитела в крови не ориентируемся