Котенка рвет, что именно делать
Оставила котенка у мамы на одну ночь и она поела из мусорки (фольгу и шелуху от семечек). Забрала ее и прям у мамы дома случился жидкий стул, забрала домой и вечером этим всем стошнило(маленькие куски фольги и немного шелухи). Так плюсом мама еще не по половине пакетика давала ей, а целый. Сделала полный голод. Утром ее опять стошнило уже бумажкой и опять шелуха. Котенок активен, не плачет, не прячется, будто ничего не происходит. Давала ей еду размером с чайную ложку, чтобы желудок восстановился. Уехала из дома погулять и отец вечером дал ей пол пакета, потому что она хотела есть где то в 21. Сегодня утром в 10 опять вырвало, но уже просто вода и все.
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в ветклинику, так как могли остаться инородные предметы в желудке или кишечнике, что может вызвать непроходимость или абстракцию.
Для котят очень вредно длительное отсутствие питания, может привести к липидозу печени и падению уровня глюкозы.