Выпил по неосторожности 3 таблетки эликвиса дозировка 05
Доброго времени суток. У меня тромбофилия и тромбоз глубоких вен! Я нечаянно выпил 3 таблетки эликвиса 05 а по назначению принимаю этот припорат 2 раза в сутки. Через пол часа решил снизить эффект активированным углем! Что делать?
Тромбофилия
37 лет
12 Мая ·Просмотров: 14·Анонимный пользователь
Здравствуйте!
Максимально разрешённая суточная дозировка 20 мг, поэтому от одного раза ничего страшного не случится.
Согласно инструкции приём активированного угля снижает концентрацию препарата, так что вы всё сделали верно.
Дальнейших действий предпринимать никаких не нужно, завтра ппродолжайте приём препарата как обычно.