Красные пятна на коже

Красные пятна на ноге. Появились примерно 5 месяцев назад и не проходят. При частой ходьбе начинают краснеть ещё сильнее, а так спадают на время, становятся менее заметным. Какое лечение посоветуете ?

Здравствуйте, Владислав. По вашему описанию трудно что либо предположить. Для назначения лечения нпобходим осмотр.