Запах из влагалища

Здравствуйте, больше полугода назад , у меня состоялся незащищённый половой акт с мальчиком ,после этого , буквально через 1-2 дня , я поняла ,что мои выделения и само влагалище стало неприятно пахнуть, хотя раньше запаха не было вообще

Доброе утро! Сдайте фемофлор скрин и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам