Ответ на мой вопрос поступил быстро, даже не ожидала. Врач всё разложила по полочкам, всё...
Консультация covid-19 /
Можно ли с гепатитом с прививаться от ковида — вопрос №432982
Александра
20 лет назад у меня диагностировали гепатит с... Несколько лет назад сдавала все анализы. Всё в норме... Работодатель настаивает на вакцинации.... Можно ли делать прививку от ковида с таким диагнозом?
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!