Боль в поясничной области при ходьбе

Режущие боли в поясничной области при зодьбе и походах в туалет. Анализы показывают лейкоциты от 25 до 30, эритроциты 5-7

Нет
22 года
14 Мая ·Просмотров: 1310·Анонимный пользователь

Здравствуйте.

Вероятнее всего, необходимо исключать инфекцию мочевых путей или мочекаменную болезнь. Лейкоцитурия и эритроцитурия на фоне болей в пояснице и при мочеиспускании требуют дообследования.

Рекомендовано выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря, посев мочи, общий анализ крови, креатинин.

При усилении боли, температуре или появлении крови в моче - очный осмотр врача срочно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Сделали узи почек, заключение: ультразвуковые признаки повышенной подвижности правой почки, микролитов левой почки

Нефроптоз может усиливать боли при ходьбе и физической нагрузке, однако наличие лейкоцитов и эритроцитов в моче также требует исключения воспалительного процесса и продвижения мелких конкрементов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Что в таком случае необходимо делать?

Принятый ответ

По результатам лабораторного контроля (посев мочи) назначить антибактериальную терапию.