Врач внимательный и добрый Консультация прошла замечательно, решили вопрос с анемией и врач...
Консультация covid-19 /
Анализ к ковид — вопрос №433236
Елена,
Москва
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сдала анализ на имуноглобулин М, сдавала на 12 день болезни, по анализу
lgM - 0,12
Что это значит. И через какое время сдать анализ на G,
Заранее большое спасибо!
Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!