Беременность
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста все ли хорошо здесь первый скрининг: трисомия 21: 1 из 186, трисомия 18: 1 из 455, трисомия 13 : 1 из 1428
Fattieva88@mail.ru
37 лет
14 Мая ·Просмотров: 21·Миляуша
Здравствуйте. Можете загрузить полностью результат 1 скрининга , чтобы оценить результаты и дать соответсвенно рекомендации. По вашим данным , все хорошо. Все риски низкие ( результат более 1:100) , но нужно оценить все комплексно . По узи тоже если все хорошо, то скрининг прошел успешно