Эндометриоидная киста
Добрый день, в октябре 2020 года удаляли эндометриоидную кисту (лапароскопически). Сегодня на узи снова обнаружили кисту. Что можно сделать? Как избежать ее роста и дальнейшего развития эндометриоза
Ольга, добрый день! После удаления кисты какое лечение Вам назначили?
Дюфастон, с 5 по 25, визану не назначали так как планирую беременность
Ольга, добрый день! Какого размера киста? При планировании беременности дуфастон по такой схеме не назначают