Раздражение кожи на паховых складках

Раздражение кожи на паховых складках,начиналось с маленьких очагов раздражения. Последнее время сильно зудит и чешется. Подскажите что делать , как лечиться. На прием к дерматологу пока не ходил...спасибо

Здравствуйте! Это может быть паховая эпидермофития, обратитесь на очный прием, для взятия соскоба на грибок и осмотра.