Лечение ИППП по результатам анализов

Здравствуйте, сдал анализы на ИППП после начала половой жизни с новой постоянной партнёршей. Такие результаты пришли, какое требуется лечение?

Гастрит, простатит
28 лет
15 Мая ·Просмотров: 71·Александр

Принятый ответ

Добрый вечер. По результатам выявлена условно-патогенная флора, по сути это флора вашей женщины
,которую переняли на себя. В отсутствии жалоб у обеих партнеров ,лечение не требуется.

Принятый ответ

Доброго времени суток.
Выявлена только гарднерелла вагиналис, которая не относится к ИППП и не требует лечения по факту обнаружения. Этим нельзя заразить или заразиться.
Если жалоб нет, то нет повода для волнения.

Принятый ответ

Здравствуйте, по предоставленным данным выявлена гарднерелла. Условно- патогенный микроорганизм, при отсутствии жалоб не требует активной санации противомикробными препаратами.

Принятый ответ

Здравствуйте! Понимаю, что переживаете, попробую помочь! На основании предоставленной информации можно предположить наличие условно-патогенной нормальной микрофлоры для половых путей, её лечение не требуется при отсутствии симптомов. Если есть вопросы или что-то непонятно - с радостью отвечу.