Рожа на ушах
Подскажите как можно пролечить рожу наружную на ушах. У меня уже такое бывало. Я пропивала антибиотики и мази с каплями . Сейчас нахожусь в Турции и буду тут дней 10. Не хотелось бы время упускать до приезда домой. Какие местные препараты в аптеках могут помочь?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть возможность выложить фото уза?
На самом деле данное инфекционное заболевание лечится системными антибиотиками чаще из группы пенициллинов, как, например, препарат Амоксиклав. Местное лечение может быть неэффективным. Будет возможность приобрести антибиотик?
Вот будем искать ,смотря что
Препарат в составе которого нсть амоксициллин и клавулановая кислота, в дозе 875 /125 мг. Это эффективный, и препарат который есть в любой стране.
О,благодарю! Буду искать !
Спасибо !!🙏🏻
Местно можно обработать фукарцином, мазью мупирацин к примеру.
А мази или капли ушные может тоже подскажите ?
Или антисептики с йодом. Из капель есть полидекса для ушей. Или ципромед, данцил
Вы можете спросить любые капли с антибиотиком доя ушей