Сильная слабость при поднятии руки вверх перед собой.
Здравствуйте. После пробуждения почувствовал игольчатые покалывания в руке, от плеча перемещались к большому пальцу руки. Сейчас рука поднимается на 90 градусов относительно тела, выше поднять очень тяжело.
Здравствуйте.Вам обратиться нужно к неврологу.
Юлия, местный врач невролог - потрогал плечо и спросил где больно? Я ответил нигде. "У Вас ничего не болит идите работайте" таков был ответ.
Вам ннобходимо сделать, для начала,рентген шейного отдела позвоночника в 2х проекциях,экг.Получить направления на дообследование можно и у терапевта.Возможно использование местно на область шейного отдела позвоночника троксерутин гель,через 20 минут мази (нимесулид или кетопрофен или ибупрофен).