Слабость , отдышка , температуры нет, ковида нет

Отдышка , слабость , температуры нет, обоняние есть. Пропил антибиотики все прошло. Кончил пить опять тоже самое . Слабость , потеря аппетита отдышка , температуры нет. Кт сделано. Теты на ковид отрицательны

Здравствуйте. Исключите проблемы с сердцем, сделайте ЭХО-КГ, ЭКГ, Холтерское суточное Мониторирование.