Совместимость антидепрессантов и роаккутана

пью роаккутан 3-й месяц,выписали сертралин и тералиджен.Они совместимы?

нет
17 лет
21 Мая ·Просмотров: 83·Полина, Нижний Новгород

Полина, здравствуйте. Согласно официальным инструкциям к препаратам, взаимодействий между этими антидепрессантами и Роаккутаном не выявлено. Могут приниматься вместе, не оказывают токсический эффект, не усиливают действие друг друга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Полина.

По современным данным и исследованиям токсического взаимодействия между препаратами Роаккутан и Сертралином, Тералидженом - нет. Поэтому можно спокойно принимать их вместе, не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Спасибо за ответ!