Совместимость антидепрессантов и роаккутана
пью роаккутан 3-й месяц,выписали сертралин и тералиджен.Они совместимы?
нет
17 лет
21 Мая ·Просмотров: 83·Полина, Нижний Новгород
Полина, здравствуйте. Согласно официальным инструкциям к препаратам, взаимодействий между этими антидепрессантами и Роаккутаном не выявлено. Могут приниматься вместе, не оказывают токсический эффект, не усиливают действие друг друга.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Полина.
По современным данным и исследованиям токсического взаимодействия между препаратами Роаккутан и Сертралином, Тералидженом - нет. Поэтому можно спокойно принимать их вместе, не переживайте.
Спасибо за ответ!