Ребенок кажется съел катеджель

Я точно не знаю,но кажется ребенок съел катеджель,он был у нее в руках открытый, девочке год и шесть месяцев,6-7 часов пока вроде никакой реакции нет,ребенок хорошо спал,кушал,игрался но я все равно боюсь, нужно ли мне и дальше наблюдать её,может ли еще появится реакция?

Нету
1 год
21 Мая ·Просмотров: 33·Анонимный пользователь

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не исключается развитие отсроченной реакции, поэтому наблюдать следует в течение 2-3 суток за общим состоянием.
А пока рекомендуется дать ребёнку полисорб или энтеросгель, и частое питьё.