Зуд, и выделения
Сдавала анализы и мазок, результат бак вагиноз, прописали свечи уже не помню какие, вроде как прошел, но опять начались выделения с запахом рыбы, второй раз сдавала анализы, там уже сказали острый и хронический вагинит, прописали свечи гексимистин и ацилакт, после ацилакта начались выделения сильные творожистые и зуд, перестала водить свечи и прошли выделения, вот ничего не помогает, щас беспокоит зуд и опухло
Добрый вечер, можно прикрепить анализы, если в мазках выявлена условно патогенная микрофлора в повышенном титре, ( больше 10в 3 степени), то следует провести лечение совместно с партнером, во время лечения ПЖ в презервативе до нормальных анализов, их контроль через 2 недели после лечения. Рекомендуется сделать мазок на Фемофлор16 и мазок на бак, посев на флору и чувствительность к антибиотикам
Здравствуйте, не могу прикрепить, показатель микрофлора смешанная, значение лептотрикс + мобилункус+
Микрофлора смешанная , количество в поле зрения в бронхоальвеолярном лаваже методом световой: значение смешанная
Эпителиальные клетки: 6-8-10
Лейкоциты абсолютное количество в кале : 1-2-3
Это условно патогенная анаэробная микрофлора. Для ее лечения рекомендуется Метронидазол по 500 мг в день 10 дней и свечи Нео Пенотран форте или Таржифорт или Клиндацин б пролонг. -6 дней, лечение совместно с партнером, во время лечения ПЖ в презервативе до нормальных анализов.
Вагиноз или вагинит? Почему то везде разные анализы, или я путаю
Вагиноз это нарушение микрофлоры, вагинит -это воспаление
Ааа, теперь все понятно
Метронидазол по 500 мг в день 10 дней и свечи Нео Пенотран форте или Таржифорт или Клиндацин б пролонг. -6 дней они без рецепта продаются? Поди помогут
Продается без рецепта