Аллергия или нет?
Неделю назад появилась большая рана на лице, после чего они начали распространяться и их стало 5, но они поменьше. Нос постоянно забит как будто, но на самом деле чистый. Рана на подбородке разрастается и уже добралась до нижней губы. Она постоянно колит и чешется. Я пью цитрин и мажусь акридермом. Пока никаких улучшений нет. Что это может быть?
нет
19 лет
21 Мая ·Просмотров: 45·Александра
Здравствуйте!
Вполне возможно то, что вы описываете является бактериальным процессом (стрептодермией). Необходимо обратиться на очный приём дерматолога, тогда врач скажет точно и назначит соответствующее лечение. Акридерм отменить, т.к он в этой ситуации делает только хуже.