Ожирение из-за ттг

Здравствуйте, ттг привышает норму, 5,3, было назначено терпксин 100, вес начал рости, тт3 в норме, тт4 в норме, сдавала еще много анализов, не в порядке только, тестостерон немного привышает, 3,1 из 2,8 Остальнве гормоны в норме, вес не сходит год, диеты, спорт не помогают, обходила многих врачей никто не может ничего сказать. Вес мало того что стоял год, я резко поправилась на 10 кг.

Здравствуйте. Ттг повышен незначительно, и гормоны щж в норме, прибавка веса с щж не связана. Какие ещё жалобы, кроме набора веса?

Вера, без гормонов сильно потею и сильно пахну, не растут волосы на голове, выпадают, кожа дряблая стала, сильная усталось, головокружения, у меня до сих пор есть грудное молоко, хотя я не кормлю уже 1,6 года, слабая менструация, 2-3 дня и в ежедневке ходить можно, сильные отеки по всему телу, пока не принимала таблетки, были сильные депрессии, боли при интиме, тоесть пока я пью, меня это ее беспокоит, когда не пью, все начинается снова, еще кожа сухая, с таблетками все хорошо

После начала терапии тироксином через 2 мес нужно пересдать ттг, т4 св,возможно потребуется увеличить дозировку. Обратитесь очно к гинекологу что бы определить уровень половых гормонов.Так же сдайте анализ на вит д и ферритин.

Вера, витамин д я и так пью, назначен гинекологом, спасибо!