Совместимость Гептрала и Лецитина

Здравствуйте! По анализам повышен ГГТ (60), холестерин (5,65), гемоглобин (144), остальные показатели в норме. Врач назначил Гептрал (Самеликс). Но я сразу забыла спросить у врача, уже 2 недели принимаю Лецитин. Совместимы ли они будут? Заранее спасибо!

43 года
22 Мая ·Просмотров: 101·Елена

Здравствуйте!

Клинически значимых лекарственных взаимодействий между препаратами гептрал/самеликс и лецитин не описано, совместный их прием может быть допустим при индивидуальной переносимости.